Сертификация ISO 45001

12 марта 2018 года Международная организация по стандартизации (ISO) опубликовала окончательную версию нового стандарта ISO 45001.

Несмотря на то, что новый ISO 45001 похож на OHSAS 18001, он принимает структуру высокого уровня, изложенную в Приложении SL, для всех новых и пересмотренных стандартов ISO для систем менеджмента.

ISO 45001 — это новый международный стандарт, который способствует улучшению здоровья и безопасности на работе в организациях, учреждениях и на предприятиях.

Стандарт поддерживает организации в выявлении и мониторинге соответствующих рисков при внедрении операционных процессов.

Поэтому, сертификация исо 45001 является основным механизмом для любой организации, которая работает в области охраны труда и здоровья. Стандарт устанавливает основные требования к управлению охраной труда и техникой безопасности и является средством, помогающим улучшить общие показатели здоровья и безопасности.

Демонстрация предпринимательской приверженности защите персонала, собственности и представительств предприятия — одно из значительных преимуществ, предоставляемых внедренной системой управления правами и ее сертификатом ISO 45001.

Мы можем предоставить вам тренинг по ознакомлению с ISO 45001, чтобы понять требования стандарта, приложения SL, подхода, основанного на оценке рисков, и авторизации руководства.